Каталог сайтов route.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.  


 Авторские поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, поэтичнские афоризмы. Скачиваемые копии текстов произведений в PDF и аудиозаписей исполнения произведений в MP3 за розовую доступную оплату онлайн.


Адрес сайта: http://ukrvokalruspoesia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrvokalruspoesia.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-10-31 12:13:55





Популярные сайты:



Розничный склад игрушек Нижегородская область: Розничный интернет-магазин новогодних ёлок и украшений Неваляшка. Мы осуществляем продажу детских игрушек и надувных изделий для отдыха на воде в Нижегородской области. Низкие цены, срочное обслуживан


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


Elleste Женский журнал Женская красота: Женский Электронный Журнал - Все для Женщины! Как выглядеть сексуально всегда и везде, как вкусно готовить, как модно одеваться, отношения с мужчинами


Эксклюзивные отдушки для свечей, косметики, мыла!..: Рады приветствовать Вас в нашем магазине! За время существования мы успели завоевать постоянных и преданных творческих личностей и надеемся, что Вы один из них (уже или в будущем)! Присоединяйся!)


Безрамное панорамное раздвижное остекление для балконов и террас: Раздвижные стеклянные панорамные безрамные конструкции для остекления террас, веранд, беседок, барбекю, балконов, лоджий, летних ресторанов и кафе. Проектирование, поставка, установка, обслуживание


Интернет магазин подарков chohochu: Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине подарков chohochu.ru Широкий ассортимент! Низкие цены! Качественный сервис!


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


ООО Восточносибирская металлургическая компания: ООО "Восточносибирская металлургическая компания". Заготовка, покупка, хранение, переработка и реализация лома цветных и черных металлов. Индивидуальный подход к каждому клиенту


Чайная и кофейная контора Gloria Jeans and Coffees: Компания Глория Джинс энд Коффис Украина импортирует кофе и чай из Австралии, Турции, Индии и других стран, производящих кофе. Также компания содержит собственные кофейни во Львове и в Киеве.


женская одежда одесса, женская одежда оптом одесса - Мы предлагаем: Мы предлагаем оригинальные эксклюзивные вещи, ограниченными партиями, которые в нашем городе довольно трудно найти. Элитные бренды одежды, представленные у нас исключительно для девушек и женщин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.