Каталог сайтов route.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена  


 Без преувеличения, один из лучших уголовных адвокатов в Санкт-Петербурге. В этом можете убедиться сами, ознакомившись на сайте с материалами уже завершённых дел адвоката Петрошенко Сергей Петровича. Помощь в делах любой направленности, многолетний опыт позволяет это сделать. Преступления в сфере оборота наркотиков. Преступления против собственности (кража, мошенничество, грабеж, разбой, вымогательство). Преступления против жизни и здоровья (убийство, вред здоровью). Должностные преступления (превышение полномочий и др. ). Взятки. Половые преступления – изнасилование, насильственные действия сексуального характера.


Адрес сайта: http://228advokat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 228advokat.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-11-17 19:56:48





Популярные сайты:



Грузоперевозки грузчики вывоз мусора: Предлагаю вам свои услуги. Если вы запланировали квартирный или офисный переезд, или нужно перевозка на дачу или в другой город. Выезжаем как по городу и по всей московской области и России


На rostov-masters.ucoz.ru : услуги электрика, недорого .: Установка и обслуживание осветительных приборов: бра, люстр, декоративных светильников и так далее. Прокладка электропроводки и различных кабелей (телефонных проводов, телевизионного кабеля, кабеля ло


TickSale.Ru: продажа авиабилетов через интернет: Добра пожаловать на проект TickSale.Ru - сервис по поиску и продаже авиабилетов. У нас Вы сможете купить самые дешевые билеты на самолет в любом направлении. Продажа авиабилетов дешево - наш профиль.


Оригинальные продукты Karmart из Таиланда с доставкой до дверей: Оригинальные продукты karmart, Baby Bright, Cathy Doll, ReunRom, Boya из Таиланда. Доставка авиа из Бангкока. Гарантированно хорошие сроки реализации продуктов и оригинальное качество.


Термодиффузионное Цинкование: Мы занимаемся цинкованием металлических конструкций. Метизы, трубы длинной до 3-х метров и прочие изделия не большого размера. Производительная мощность 4 тонны в сутки. . .


Осуществляем изготовление коробов недорого. Доступные цены: Основное направление ООО ТеплоМонтажСервис - теплоизоляционные и футеровочно-обмуровочные работы, а также изготовление изоляционных оболочек и доборных элементов, плазменная резка металла и др.


Школа лепки, обучение лепке, мастер класс по лепке, цветы на заказ: В школе лепке Вы научитесь уникальной технике лепки из полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, которая является запатентованной и принадлежит японской академии DECO©. Творческие мастер классы по лепке.


Доставка шашлыка и вкусных блюд от ШампуроFF: Мы осуществляем доставку еды по городу Оренбург и сейчас мы готовы предложить вам большой перечень блюд в наличии.


труба водогазопроводная оцинкованная: Поставка металлопроката поставки металлопродукции Продажа черного металлопроката черный металлопрокат лист г к лист горячекатаный лист оцинкованный лист рифленый лист стальной лист стальной горячеката


Germany-Drain.Ru: канализационные люки. Обращайтесь!: У нас Вы сможете купить поверхностные и внутренние водоотводы, ливневые и наружные водоотводы, кровельные воронки, жироуловители. Доставляем по всей России. Полный каталог на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.