Каталог сайтов route.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру  


 Уничтожаем архивные документы на бумажных носителях методом роспуска на волокна в гидроразбивателе без передачи третьим лицам. Это самый надёжный способ со 100% гарантией сохранения конфиденциальной информации и без возможности восстановления данных, что не всегда может гарантировать шредирование. Поэтому нашими клиентами являются подразделения Юстиции, МВД, ИФНС, банки и прочие организации. Наряду с этим мы покупаем и вывозим макулатуру, взвешивание и расчёт на месте. Вся деятельность осуществляется в Ростове-на-Дону, области, и Краснодарском крае.


Адрес сайта: http://xn-----8kcaaingacgxc5aeqldgdhlhe1d4anidnkd9h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----8kcaaingacgxc5aeqldgdhlhe1d4anidnkd9h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-09-18 21:23:08





Популярные сайты:



ООО Мастерстрой: Качественно выполняем остекление и внутреннюю отделку балконов. Нам 10 лет. Большой выбор материалов. Осуществляем ремонт окон. А также мы изготавливаем мебель по Вашим размерам. Мы добавим в Ваш дом, тепла и уюта. Действуют скидки %.


Доставка цветов и букетов по Краснодару: Мастерская букетов Розмарин. Букеты и цветочные композиции любой сложности. Опытные флористы. Всегда свежие цветы. Доставка по Краснодару. Бонусная система для клиентов. Скидки к дню рождения.


Проект Study-L.Com: обучение английскому в Англии. Каталог заведений: Здесь Вы сможете найти онлайн-каталог учебных заведений мира, а также вопросы и ответы специалистов по обучению. Портал Study Link Service об образовании за границей.


ООО КАРЕЛИЯ ГАББРО-ДИАБАЗ предлагает изготовление гранитных элементов: ООО "КАРЕЛИЯ ГАББРО-ДИАБАЗ" предлагает изготовление гранитных элементов архитектурного и строительного назначения


Эксперт по автомобильным дорогам: Провожу экспертную оценку автомобильной дороги в рамках судебной либо досудебной экспертизы, а так же проектной и рабочей документации.


Контейнерные перевозки по РФ, импорт из Европы и АЗИИ, экспорт: Контейнерные перевозки по России, перевозки сборных грузов из Москвы во Владивосток, контейнерные перевозки из Китая, импорт из Европы и Азии, экспорт. Внешнеэкономическая деятельность, таможенный брокер.


Профессиональные электро-монтажные работы под ключ: «Свет в доме» - проектно-монтажная компания, которой подвластна задача любой сложности для полноценной организации комплексной работы, что связанна с электроснабжением жилых и промышленных объектов


Премиум клуб Majesty: выполнение инъекций. Подробности на сайте: Маджести-премиум клуб косметологии и стиля в СПб - Majesty-Club.Ru. Это территория комфорта и профессионализма. Только лучшее сертифицированное косметологическое оборудование в мире, мужская косметоло


Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры: Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры, терминал с функцией измерения температуры, терминал распознавания лиц, терминал с измерением температуры, терминал наличие маски на лице.


Украшения на свадьбу: Букет из конфет - самый стильный, самый необычный и самый вкусный подарок. Букет из конфет - самый стильный подарок. Букет из конфет можно купить в Минске. Оформление свадьбы. Магазин необычных


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.